Добро пожаловать!!!

Директор Крылова Ольга Леонидовна

Тел: (8 3812) 255-529

E-mail: www.krylovasentr@mail.ru

Адрес: 644088, г. Омск,

ул.Энтузиастов, 25 "Б", 4 этаж

 

Фотоотчет Вы можете посмотреть, пройдя по ссылке:  

Отчет о проведении лично-командного первенства города по кроссу «Стрела» 16. 09. 2015 г., посвященного "Дню знаний"

Отчет по кроссу 2015.doc
Microsoft Word документ 57.5 KB

ОТЧЕТ

 

о проведении лично-командного первенства по кроссу «Стрела», посвященного «Дню знаний» среди дошкольных образовательных учреждений города Омска,

в зачет комплексной Спартакиады «Юный динамовец»

2015 - 2016 учебного года.

         В соревнованиях приняло участие 27 команд дошкольных образовательных учреждений, 172 участника, в том числе 79 девочек, 93 мальчика.

Соревнования проводились 16. 09. 2015 г.  на базе Омского регионального отделения Всероссийского физкультурно - спортивного общества «Динамо».

 

 

Распределение командных мест:

 

место

школа

1

ДОУ № 201        

2

ДОУ № 270

3

ДОУ № 21

4

ДОУ 148

5

ДОУ № 25

6

ДОУ № 354

7

ДОУ № 140

8

ДОУ № 345

9

ДОУ 319

10

ДОУ № 23

11

ДОУ № 119

12

ДОУ № 198

13

ДОУ № 50

14

ДОУ № 197

15

ДОУ № 216

16

ДОУ № 378

17

ДОУ № 355

18

ДОУ № 249

19

ДОУ № 51

20

ДОУ № 94

21

ДОУ № 302

22

ДОУ № 341

23

ДОУ № 204

24

ДОУ № 128

25

ДОУ № 244

25

ДОУ № 65

25

ДОУ № 4

 

 

 

Представители команд:

 

место

ДОУ №

Ф.И.О. представителя

1

ДОУ № 201

Д.С. Королёва

2

ДОУ № 270

Т.Г. Черкащенко

3

ДОУ № 21

И.А. Козьма

 

Распределение мест в личном зачёте среди девочек и мальчиков:

мальчики

место

ДОУ

ФИ мальчик

I медаль

ДОУ № 244

Мулькеев Саша

II медаль

ДОУ № 198

Вассерман Семён

III медаль

ДОУ № 270

Шантин Данил

девочки

место

ДОУ

ФИ девочка

I медаль

ДОУ № 201

Фазылова Соня

II медаль

ДОУ № 148

Мастерских Даша

III медаль

ДОУ № 345

Красниколва Ангелина

 

Обслуживали соревнования работники БОУ ДОД города Омска «ГорДЮЦ».

На соревнованиях присутствовал мед. работник БОУ ДОД города Омска «ГорДЮЦ».

Во время проведения соревнований, за территорией места проведения (под присмотром родителей) получил травму воспитанник ДОУ № 94 Никоненко Семён. Ему была оказана первая доврачебная помощь и вызвана «Скорая помощь». В остальном соревнования прошли без травм участников.

Оценка судейской коллегии хорошо.

Протестов подано не было.

 

 

 

 

Гл. судья Спартакиады                                                        С. А. Васильева

Отчет о проведении лично-командного первенства города по кроссу «Стрела» 12. 09. 2014г.

отчет по кроссу 12.09.14.doc
Microsoft Word документ 56.0 KB

ОТЧЕТ

 

о проведении лично-командного первенства по кроссу «Стрела», посвященного «Дню знаний» среди дошкольных образовательных учреждений города Омска,

в зачет комплексной Спартакиады

2014 - 2015 учебного года.

 

         В  соревнованиях приняло участие 26 команд дошкольных образовательных учреждений, 170 участников, в том числе 85 девочек, 85 мальчиков.

Соревнования проводились 12. 09. 2014 г.  на базе Омского регионального отделения Всероссийского физкультурно - спортивного общества «Динамо».

 

Распределение командных мест:

 

место

школа

1

ДОУ № 329

2

ДОУ № 23

3

ДОУ № 198

4

ДОУ № 201 (1 команда)

5

ДОУ № 14

6

ДОУ № 140

7

ДОУ № 303

8

ДОУ № 275 (1 команда)

9

ДОУ № 94

10

ДОУ № 259

11

ДОУ № 148

12

ДОУ № 244

13

ДОУ № 319

14

ДОУ № 283

15

ДОУ № 275 (2 команда)

16

ДОУ № 378

17

ДОУ № 354

18

ДОУ № 216

19

ДОУ № 201 (2 команда)

20

ДОУ № 312

21

ДОУ № 139

22

ДОУ № 264

23

ДОУ № 165

24

ДОУ № 219

25

ДОУ № 72

26

ДОУ № 247

 

 

 

Представители команд:

 

место

ДОУ №

Ф.И.О. представителя

1

ДОУ № 329

И.В. Вяльчина

2

ДОУ № 23

Н. Н. Белова

3

ДОУ № 198

О.В. Гааг

 

Распределение мест в личном зачёте среди девочек и мальчиков:

мальчики

место

ДОУ

ФИ мальчик

ФИО представителя

I

ДОУ № 201

Киселёв Семён

Д.С. Королёва

II

ДОУ № 198

Коновалов Глеб

О.В. Гааг

III

ДОУ № 303

Смурага Арсений

О.А. Брайт

 

девочки

место

ДОУ

ФИ девочка

ФИО представителя

I

ДОУ № 23

Мороко Лиза

Н.Н. Белова

II

ДОУ № 329

Буйнова Кристина

И.В. Вяльчина

III

ДОУ № 94

Чугунова Василиса

Н.Я. Костомарова

 

Обслуживали соревнования работники БОУ ДОД города Омска «ГорДЮЦ».

На соревнованиях присутствовал мед. работник БОУ ДОД города Омска «ГорДЮЦ».

Соревнования прошли без травм участников.

Оценка судейской коллегии хорошо.

Протестов подано не было.

 

 

 

 

Гл. судья Спартакиады                                                        С. А. Васильева

 

 

 

 

Отчет о проведении лично-командного первенства города по кроссу «Стрела» 13. 09. 2013г.

 

Фотоотчет, Вы, можете посмотреть, пройдя по  ссылка 1

 

 

Отчет по кроссу «Стрела».doc
Microsoft Word документ 57.0 KB

ОТЧЕТ

 

о проведении лично-командного первенства города по кроссу «Стрела»

среди дошкольных образовательных учреждений,

в зачет комплексной Спартакиады

2013 - 2014 учебного года.

 

         В  соревнованиях приняло участие 28 команды дошкольных образовательных учреждений, 202 участника, в том числе 96 девочек, 106 мальчиков.

Соревнования проводились 13. 09. 2013г.  на базе Омского регионального отделения Всероссийского физкультурно - спортивного общества «Динамо».

 

Распределение командных мест:

 

место

школа

1

ДОУ № 140

2

ДОУ № 23

3

ДОУ № 201

4

ДОУ № 148

5

ДОУ № 165

6

ДОУ № 25

7

ДОУ № 302

8

ДОУ № 14

9

ДОУ № 319

10

ДОУ № 341

11

ДОУ № 259

12

ДОУ № 187

13

ДОУ № 312

14

ДОУ № 378

15

ДОУ № 216

16

ДОУ № 354

17

ДОУ № 204

18

ДОУ № 345

19

ДОУ № 244

20

ДОУ № 397

21

ДОУ № 94

22

ДОУ № 249

23

ДОУ № 186

24

ДОУ № 219

25

ДОУ № 12

26

ДОУ № 139

27

ДОУ № 198

28

ДОУ № 247

 

Представители команд:

 

место

ДОУ №

Ф.И.О. представителя

1

ДОУ № 140

В. Б. Гаврилова

2

ДОУ № 23

Н. Н. Белова

3

ДОУ № 201

Д. С. Королева

 

Распределение мест в личном зачёте среди девочек и мальчиков:

мальчики

место

ДОУ

ФИ мальчик

ФИО представителя

I

ДОУ № 165

Биль Егор

О.А. Мезенцева

II

ДОУ № 140

Трубин Илья

В.Б. Гаврилова

III

ДОУ № 341

Фёдоров Саша

Т.В. Чинчин

 

девочки

место

ДОУ

ФИ девочка

ФИО представителя

I

ДОУ № 319

Исакова Настя

Л.С. Черданцева

II

ДОУ № 201

Амелина Катя

Д.С. Королева

III

ДОУ № 23

Черкасова Лиза

Н.Н. Белова

 

Обслуживали соревнования работники БОУ ДОД города Омска «ГорДЮЦ».

На соревнованиях присутствовал мед. работник БОУ ДОД города Омска «ГорДЮЦ».

Соревнования прошли без травм участников.

Оценка судейской коллегии хорошо.

Протестов подано не было.

 

 

 

 

Гл. судья Спартакиады                                                        С. А. Васильева