Добро пожаловать!!!

Директор Крылова Ольга Леонидовна

Тел: (8 3812) 255-529

E-mail: www.krylovasentr@mail.ru

Адрес: 644088, г. Омск,

ул.Энтузиастов, 25 "Б", 4 этаж

 

Фотоотчет, Вы, можете посмотреть, пройдя по ссылка 1

 

 

Лично-командное первенство по Легкоатлетическому кроссу 13.05.2014г.

отчет кросс 2013- 2014.doc
Microsoft Word документ 45.0 KB

ОТЧЕТ

о проведении лично-командного

 первенства  города Омска по легкоатлетическому кроссу 

среди бюджетных образовательных учреждений

2013-2014 учебного года.

В соревнованиях приняло участие 16  команд, 192 участника. Соревнования проводились в парке САО г.Омска, 13.05.2014 г.

Распределение командных мест и представители команд:

Место

Школа №

Ф.И.О. представителя

I

БОУ СОШ  № 123

Афлятунов С.С.

II

БОУ Гимназия № 117

Крутиков А.М.

III

БОУ Гимназия № 12

Болдырева Л.П.

4

БОУ СОШ № 108

Лавренко С.Ф.

5

БОУ СОШ № 17

Измаилова И.Т.

6

БОУ Лицей № 143

Переладов В.В.

7

БОУ Гимназия  № 69

Зыкова А.И.

Сухинина В.А

8

БОУ СОШ  № 109

Бояркина О.В.

9

БОУ Гимназия № 62

Стемпоржецкая М.В..

10

БОУ СОШ № 133

Коробкова М.И.

11

БОУ  СОШ № 107

Шкловчик С.М.

12

БОУ СОШ № 142

Султанкина Н.Е.

13 

БОУ СОШ № 45

Черников А.П.

14

БОУ СОШ № 94

Коротков П.В.

15

БОУ Гимназия № 26

Петрачук  А.В.

16

Омский кадетский корпус

Клевакин В.А.

Победители в личном зачете:

Девушки:

1.     Жукова Татьяна     Гимназия №117       1.28,57

2.     Назарова Полина   Гимназия №12         1.29,20

3.     Бебешко Валерия   СОШ №123              1.29,98

Юноши:

1.     Гладцков Виктор    ОКК                         2.44,54

2.     Кузнецов Александр ОКК                       2.46,09

3.     Рыбъяков Кирилл   ОКК                         2.47,36

Оборудование и инвентарь соответствовали данным соревнованиям.

  На соревнованиях присутствовал мед. работник БОУ ДОД  города Омска  «ГорДЮЦ» Григорьева Т.Н.

Соревнования прошли без травм участников.

Судейство осуществлялось судейской бригадой БОУ ДОД города Омска «ГорДЮЦ».

 Оценка судейской коллегии хорошо.

Протестов подано не было.

Главный судья Спартакиады______________________  А. А. Рядченко  Главный секретарь Спартакиады __________________Н.В. Сысолятина