Добро пожаловать!!!

Директор Крылова Ольга Леонидовна

Тел: (8 3812) 255-529

E-mail: www.krylovasentr@mail.ru

Адрес: 644088, г. Омск,

ул.Энтузиастов, 25 "Б", 4 этаж

Первенство по лыжным гонкам

Первенство города по лыжным гонкам 10.02.2015г.

Отчет лыжные гонки , Юноши Девушки 2014-
Microsoft Word документ 54.0 KB

ОТЧЕТ

о проведении первенства  города по лыжным гонкам

по программе комплексной Спартакиады

среди бюджетных  образовательных учреждений

2014-2015 учебного года.

 

В соревнованиях приняло участие 23 команды, 89  участников . Соревнования проводились на базе бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта»  10.02.2015 г.

 

Распределение командных мест:

Место

Школа

I

БОУ СОШ № 108

II

БОУ СОШ № 99

III

БОУ Гимназия  № 117

IV

БОУ СОШ  № 34

Командные места  ОУ:

Место

ОУ

Ф.И.О. представителя

I

БОУ СОШ №108

Пепелко С.Ф.

Лавренко С.П.

II

БОУ СОШ № 99

Ковалева Д.А.

III

БОУ Гимназия  № 117

Крутиков А.М.

IV

БОУ СОШ  № 34

Знахарева В.П.

5

БОУ Гимназия № 9

Экгардт Е.И.

6

БОУ СОШ № 23

Спельник С.В.

7

БОУ СОШ  № 94

Коротков П.В.

8

БОУ СОШ № 68

Манаева З.Н.

 

 

Командные места: эстафета, 1999 г.р. и младше

Место

ОУ

Ф.И.О. представителя

I

БОУ СОШ №108

Пепелко С.П. Лавренко С.П.

II

БОУ СОШ  № 99

Ковалева Д.А.

III

БОУ СОШ № 123

Афлятунов С.С.

IV

БОУ СОШ № 23 ( 1 )

Спельник С.В.

5

БОУ СОШ № 34 ( 1 )

Знахарева В.П.

6

БОУ Гимназия № 117

Крутиков А.М.

7

БОУ СОШ  № 34 ( 2 )

Знахарева В.П.

8

БОУ СОШ  № 68 ( 1 )

Манаева З.Н.

9

БОУ СОШ № 68 ( 2 )

Манаева З.Н.

10

БОУ Гимназия №9

Экгардт Е.И.

11

БОУ СОШ № 23

Спельник С.В.

12

БОУ СОШ № 94

Коротков П.В.

 

Командные места: эстафета, сборная ОУ.

 

Место

Школа №

Ф.И.О. представителя

I

БОУ СОШ  № 108

Пепелко С.П. Лавренко С.П.

II

БОУ Гимназия  № 117

Крутиков А.М.

III

БОУ Гимназия  № 9

Экгардт Е.И.

IV

БОУ СОШ № 99

Ковалева Д.А.

5

БОУ СОШ № 94

Коротков П.В.

 

Индивидуальная гонка: юноши

1.     Якуба Андрей                          СОШ № 108

2.     Широков Данил                       СОШ № 68

3.     Калайтан Максим                    СОШ № 123

 

Индивидуальная гонка: девушки

1.     Охрименко Надежда               СОШ № 108

2.     Кравецкая Валерия                 СОШ № 23

3.     Абитеева Зарина                     СОШ № 108

 

Оборудование и инвентарь соответствовали данным соревнованиям.

 

На соревнованиях присутствовал мед. работник БОУ ДОД  города Омска  «ГорДЮЦ» Григорьева Т.Н.

Соревнования прошли без травм участников.

Обслуживали соревнования судьи БОУ ДОД  города Омска  «ГорДЮЦ» и БУ ДОД города Омска «Специализированная  детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5».

Оценка судейской коллегии «хорошо».

Протестов подано не было.

 

 

Главный судья Спартакиады______________________ А. А. Рядченко